Укус спас девушку от изнасилования в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту нападения на жительницу Петербурга в подъезде дома на улице Партизана Германа. Об этом пишет портал «78.ru» со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 15 февраля. По предварительной версии, неизвестный мужчина зашел в подъезд вместе с 29-летней девушкой. На лестничном пролете между вторым и третьим этажами он напал на нее и начал приставать.

Однако девушка не растерялась и укусила насильника. После этого он несколько раз ударил жертву по лицу, откинул ее в сторону и скрылся с места преступления. Розыск злоумышленника продолжается.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме