Укус спас девушку от изнасилования в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка по факту нападения на жительницу Петербурга в подъезде дома на улице Партизана Германа. Об этом пишет портал «78.ru» со ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел в ночь на субботу, 15 февраля. По предварительной версии, неизвестный мужчина зашел в подъезд вместе с 29-летней девушкой. На лестничном пролете между вторым и третьим этажами он напал на нее и начал приставать.

Продолжение после рекламы

Однако девушка не растерялась и укусила насильника. После этого он несколько раз ударил жертву по лицу, откинул ее в сторону и скрылся с места преступления. Розыск злоумышленника продолжается.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Темы

Статьи по теме