Украинская учительница убила своего мужа и ранила дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 4 на 5 сентября, украинская учительница из Ровно расстреляла своего мужа и ранила дочь, сообщает LIFE со ссылкой на Национальную полицию.

45-летний мужчина скончался от полученных травм, а 13-летнюю дочь с множественными ранениями грудной клетки госпитализировали. 

Сама же женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, однако с пулевыми и ножевыми ранениями была доставлена в больницу. 

На месте преступления полицейские изъяли травматическое оружие и револьвер. В ведомстве отметили, что семья ранее не привлекала внимание правоохранительных и других органов.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме