Украинская учительница убила своего мужа и ранила дочь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 4 на 5 сентября, украинская учительница из Ровно расстреляла своего мужа и ранила дочь, сообщает LIFE со ссылкой на Национальную полицию.

45-летний мужчина скончался от полученных травм, а 13-летнюю дочь с множественными ранениями грудной клетки госпитализировали. 

Сама же женщина попыталась покончить жизнь самоубийством, однако с пулевыми и ножевыми ранениями была доставлена в больницу. 

На месте преступления полицейские изъяли травматическое оружие и револьвер. В ведомстве отметили, что семья ранее не привлекала внимание правоохранительных и других органов.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора