Украинец расстрелял из ружья 7 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Житомирской области Украины задержан мужчина, который является подозреваемым в убийстве семи человек. Преступление было совершено в населенном пункте Новоселица примерно в час ночи.

Около прудов местный житель во время конфликтной ситуации с неизвестными начал палить из ружья. От полученных ранений погибли семь человек.

Продолжение после рекламы

После инцидента подозреваемый арестован. Ружье изъято. Ведется расследование инцидента. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства. За такое правонарушение полагается наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает РИА Новости.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме