Украинец расстрелял из ружья 7 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Житомирской области Украины задержан мужчина, который является подозреваемым в убийстве семи человек. Преступление было совершено в населенном пункте Новоселица примерно в час ночи.

Около прудов местный житель во время конфликтной ситуации с неизвестными начал палить из ружья. От полученных ранений погибли семь человек.

После инцидента подозреваемый арестован. Ружье изъято. Ведется расследование инцидента. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства. За такое правонарушение полагается наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает РИА Новости.

Популярные материалы

Мужчина, с которым нашли пропавшую в Смоленске 9-летнюю девочку, учился в Рязани

По данным МВД России, ребенка нашли в квартире одного из домов на территории Заднепровского района города. Там же находился мужчина 1983 года рождения.

Темы

Другие материалы автора