Украинец расстрелял из ружья 7 человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Житомирской области Украины задержан мужчина, который является подозреваемым в убийстве семи человек. Преступление было совершено в населенном пункте Новоселица примерно в час ночи.

Около прудов местный житель во время конфликтной ситуации с неизвестными начал палить из ружья. От полученных ранений погибли семь человек.

После инцидента подозреваемый арестован. Ружье изъято. Ведется расследование инцидента. Возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства. За такое правонарушение полагается наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, сообщает РИА Новости.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме