Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Украденный в детстве отцом нашел мать спустя 20 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области мужчина нашел свою мать и впервые получил паспорт после того, как 20 лет назад его украл отец. Об этом пишет РЕН ТВ.

В 2000 году родители 7-летнего мальчика развелись, и он остался жить с мамой. Однажды мужчина забрал ребенка и не вернул обратно. Выяснилось, что отец привез сына в Ростов-на-Дону, где они жили по съемным квартирам и гаражам.

Сообщается, что мужчина жестоко обращался с ребенком. Мальчик закончил лишь два класса школы. Некоторое время спустя отца посадили в тюрьму за незаконный оборот наркотиков. К счастью, молодому человеку удалось разыскать мать и переехать к ней в город Фролово.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора