Украденный в детстве отцом нашел мать спустя 20 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области мужчина нашел свою мать и впервые получил паспорт после того, как 20 лет назад его украл отец. Об этом пишет РЕН ТВ.

В 2000 году родители 7-летнего мальчика развелись, и он остался жить с мамой. Однажды мужчина забрал ребенка и не вернул обратно. Выяснилось, что отец привез сына в Ростов-на-Дону, где они жили по съемным квартирам и гаражам.

Сообщается, что мужчина жестоко обращался с ребенком. Мальчик закончил лишь два класса школы. Некоторое время спустя отца посадили в тюрьму за незаконный оборот наркотиков. К счастью, молодому человеку удалось разыскать мать и переехать к ней в город Фролово.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Темы
Статьи по теме