Украденный в детстве отцом нашел мать спустя 20 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области мужчина нашел свою мать и впервые получил паспорт после того, как 20 лет назад его украл отец. Об этом пишет РЕН ТВ.

В 2000 году родители 7-летнего мальчика развелись, и он остался жить с мамой. Однажды мужчина забрал ребенка и не вернул обратно. Выяснилось, что отец привез сына в Ростов-на-Дону, где они жили по съемным квартирам и гаражам.

Сообщается, что мужчина жестоко обращался с ребенком. Мальчик закончил лишь два класса школы. Некоторое время спустя отца посадили в тюрьму за незаконный оборот наркотиков. К счастью, молодому человеку удалось разыскать мать и переехать к ней в город Фролово.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы
Статьи по теме