Украденный в детстве отцом нашел мать спустя 20 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Волгоградской области мужчина нашел свою мать и впервые получил паспорт после того, как 20 лет назад его украл отец. Об этом пишет РЕН ТВ.

В 2000 году родители 7-летнего мальчика развелись, и он остался жить с мамой. Однажды мужчина забрал ребенка и не вернул обратно. Выяснилось, что отец привез сына в Ростов-на-Дону, где они жили по съемным квартирам и гаражам.

Сообщается, что мужчина жестоко обращался с ребенком. Мальчик закончил лишь два класса школы. Некоторое время спустя отца посадили в тюрьму за незаконный оборот наркотиков. К счастью, молодому человеку удалось разыскать мать и переехать к ней в город Фролово.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме