Угрожали убийством из-за денег: в Димитровграде пойманы вымогатели

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Группа злоумышленников арестована в Ульяновском регионе. Жителей Димитровграда в возрасте 19-30 лет обвиняют в вымогательстве.

Имевшие ранее проблемы с законом люди решили вернуться в 1990-е годы. Они сдедали предложение одному из бизнесменов: ребята дают ему криминальное покровительство, а он взамен приносит им 130 000 рублей. Если у «партнера» не будет желания сотрудничать, то его угрожали убить.

Продолжение после рекламы

2 октября преступники были пойманы. Двое попытались скрыться от правоохранителей на машине, но в итоге капитулировали. Других арестовали в их жилищах. По факту ЧП ведется расследование, сообщает УлПравда.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме