Угробил отца четырех детей: в Башкирии будет осужден угонщик без прав

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Благовещенске (республика Башкортостан) будет рассматриваться уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Дело в том, что обвиняемый угнал машину, нарушил правила дорожного движения и угробил отца четырех детей. в момент ДТП он находился под воздействием алкоголя, а также скрылся после происшествия.

Известно, что трагедия разыгралась в мае. Мужчина, не имея прав, угнал Газель. Затем он сбил пешехода, который шел по обочине. Пострадавший от полученных травм умер на месте ЧП. У него осталось четверо детей. С места происшествия пьяный угонщик скрылся. Но вернулся спустя некоторое время.

Реклама

Во время расследования также было установлено, что обвиняемый прав на управление транспортным средством не имел, а также состоял на учете у врача-нарколога с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя». Свою вину в совершении преступления он признал не полностью. Теперь мужчину ждет суд, сообщает ГТРК Башкортостан.

Фото: Дондэй

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме