Четверг, 19 февраля, 2026
-5.3 C
Рязань

Уголовное дело возбудили после массовой драки в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 человек задержали после массовой разборки в Северной столице. Драка с участием молодых людей в возрасте 18-35 лет случилась рядом одним из ТЦ.

Напомним, что драка проходила 12 марта, в вечернее время суток. По данным свидетелей, участниками разборки стали около 20 мужчин.

Реклама

20-летний парень получил ножевое ранение бедра и был госпитализирован. По итогам инцидента завели уголовное дело. Ведется расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора