Уфимскую чиновницу изнасиловали в подъезде ее дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В главном городе республики Башкортостан неизвестный надругался над чиновницей. Преступник набросился на жертву прямо в подъезде ее дома.

ЧП случилось несколько дней назад на улице Блюхера. Правоохранители уточнили, что нападавший осуществил против потерпевшей развратные действия сексуального характера. После совершения преступления мужчина скрылся.

Известно, что пострадавшая была очень напугана. Она не запомнила точных примет злоумышленника. Женщина отметила, что навряд ли сможет опознать насильника. Теперь правоохранители разыскивают нападавшего. Расследование инцидента продолжается, сообщает ГТРК Башкортостан.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме