Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

Удар о трактор: Под Костромой двое разбились в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 ноября, примерно в 16:30 в Костромской области произошла смертельная авария. В ДТП на территории Мантуровского района погибли два человека.

ЧП случилось, когда три местных жителя ехали на автомашине марки Mazda в населенный пункт Мантурово. Не доехав до места назначения примерно восемь километров, водитель легкового автомобиля протаранил правой стороной машины идущий впереди трактор с прицепом, не заметив его.

Реклама

В итоге смертельные травмы получили двое мужчин – пассажиры легковушки в возрасте примерно 55 лет. А вот сам 56-летний виновник ДТП выжил, сообщает k1news.ru.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме