Учительница заклеила рты школьникам скотчем в Волжском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, в школе № 37 учительница начальной школы в Волжском заклеила рот скотчем семерым ученикам. Об этом пишет «Блокнот Волжский».

По предварительной версии, женщина была недовольна тем, что школьники вели себя шумно. Пострадавшие рассказали об этом родителям.

Реклама

По данному факту организована служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме