Среда, 24 декабря, 2025
-9.3 C
Рязань

Учительница повесила сына на детских колготках в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном городе Пушкино районный суд рассмотрит ходатайство об аресте многодетной мамы, которую обвиняют в убийстве собственного четырехлетнего сына, пишет «КП».

Сообщается, что в воскресенье 43-лентяя учительница английского языка повесила мальчика на шведской стенке. В это время его отец гулял с дочками. Объяснить, зачем убила малыша, женщина не смогла.

Реклама

Утверждается, что она дважды лежала в психиатрической клинике.

«Как психически нездоровый человек мог работать с нашими детьми? Она так могла и моего сына повесить, к примеру, за невыученную домашку», – возмутилась мама одного из учеников Зверосовхозской средней школы.

Одна из коллег рассказал, что женщина не скрывала ненависти к детям.

«К ученикам она холодно относилась, держала с ними дистанцию. Говорила что не любит детей, мол ей дома своих хватает. А однажды прямо в учительской заявила: «поубивала бы их всех!» – заявил он.

- Новости партнёров -

Возбуждено уголовное дело. Обвиняемая признала вину, назначено проведение психиатрической экспертизы.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме