Учительница повесила сына на детских колготках в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В подмосковном городе Пушкино районный суд рассмотрит ходатайство об аресте многодетной мамы, которую обвиняют в убийстве собственного четырехлетнего сына, пишет «КП».

Сообщается, что в воскресенье 43-лентяя учительница английского языка повесила мальчика на шведской стенке. В это время его отец гулял с дочками. Объяснить, зачем убила малыша, женщина не смогла.

Утверждается, что она дважды лежала в психиатрической клинике.

«Как психически нездоровый человек мог работать с нашими детьми? Она так могла и моего сына повесить, к примеру, за невыученную домашку», – возмутилась мама одного из учеников Зверосовхозской средней школы.

Одна из коллег рассказал, что женщина не скрывала ненависти к детям.

«К ученикам она холодно относилась, держала с ними дистанцию. Говорила что не любит детей, мол ей дома своих хватает. А однажды прямо в учительской заявила: «поубивала бы их всех!» – заявил он.

Возбуждено уголовное дело. Обвиняемая признала вину, назначено проведение психиатрической экспертизы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы
Статьи по теме