Учительница повесила маленького сына на детских колготках в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под арест отправили учительницу английского языка в Пушкине. Женщина повесила своего сына на детских колготках на шведской стенке. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Несколько дней назад супруг многодетной матери вернулся с прогулки с дочерями и обнаружил жену, которая сидела рядом с повешенным ребенком. На допросе она дала признательные показания.

Продолжение после рекламы

Проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза для того, чтобы прояснить вопрос о вменяемости преподавателя.

Позже стало известно, что у нее уже случались приступы, когда она бросалась на детей с ножом. Женщина несколько раз лежала в больнице, ее лечили от шизофрении, однако сняли с учета.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме