Учительница повесила маленького сына на детских колготках в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Под арест отправили учительницу английского языка в Пушкине. Женщина повесила своего сына на детских колготках на шведской стенке. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Несколько дней назад супруг многодетной матери вернулся с прогулки с дочерями и обнаружил жену, которая сидела рядом с повешенным ребенком. На допросе она дала признательные показания.

Проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза для того, чтобы прояснить вопрос о вменяемости преподавателя.

Позже стало известно, что у нее уже случались приступы, когда она бросалась на детей с ножом. Женщина несколько раз лежала в больнице, ее лечили от шизофрении, однако сняли с учета.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме