Учитель опрокинул школьника на пол на уроке в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях появилось видео конфликта между учителем и учеников одной из школ в Калуге. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Как стало известно, преподаватель попытался выгнать школьника из класса. Мужчина схватил ребенка за шею, в какой-то момент тот упал на пол.

По предварительным данным, мужчине не понравилось, что подросток отвлекся на мобильный телефон. Учитель подошел, чтобы отобрать гаджет и вывести из класса школьника, но он стал ему сопротивляться. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.
Темы
Статьи по теме