Учитель опрокинул школьника на пол на уроке в Калуге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В соцсетях появилось видео конфликта между учителем и учеников одной из школ в Калуге. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Как стало известно, преподаватель попытался выгнать школьника из класса. Мужчина схватил ребенка за шею, в какой-то момент тот упал на пол.

По предварительным данным, мужчине не понравилось, что подросток отвлекся на мобильный телефон. Учитель подошел, чтобы отобрать гаджет и вывести из класса школьника, но он стал ему сопротивляться. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме