Ученый РАН заявил, что COVID-19 можно победить окончательно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Член-корреспондент Российской академии наук доктор Симон Мацкеплишвили заявил, что коронавирус получится победить. Кроме того, специалист назвал срок, в который это будет сделано.

По словам Мацкеплишвили, спустя год мы будем лишь вспоминать об эпидемии, которая «уже не возвратится никогда». Эксперт отметил, что COVID-19 не остается в организме человека навсегда.

При этом, чтобы одержать окончательную победу над пандемией, необходимо соблюдать ограничительные и профилактические меры. Симон считает, что распространение коронавируса походит достаточно быстро, но поддаваться панике не нужно, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме