Ученые выяснили, что высокие люди считают себя лучшими в сексе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Американские ученые из медицинского центра BodyLogic MD провели опрос, который показал, что высокие люди больше других удовлетворены своей интимной жизнью, сообщает Мир24.

Из 1000 участников 58,3% высоких людей считают, что в этом аспекте у них всё хорошо. В компании тех, у кого средний рост, аналогично ответили 54%, а среди опрошенных малого роста таковых нашлось всего 50,3%.

Исследователи отмечают, что эти цифры могут показывать не объективность, но скорее  уровень уверенности в себе. Так, высокие люди, помимо прочего, считают себя более привлекательными (64,2%) и желанными (64,2%) для вероятной второй половины. Это же касается и их мыслей о своей успешности на работе, размере зарплаты и отношении к делу.

60% опрошенных мужчин сказали, что не против подрасти на пару сантиметров. Примерно 25% даже готовы пойти на хирургическую операцию. Об этой же необходимости своим партнёрам сказали 36,2% женщин. Кроме того, стало известно, что для мужчин идеальным ростом являются 1, 83 метра, тогда как у представительниц прекрасного пола – 1,71 метра.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора