Ученые рассказали, почему смартфон является плохим подарком для ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Психологи заявили, что смартфон – это плохой подарок для ребенка. Дело в том, что гаджеты не провоцируют у несовершеннолетних развивающих функций, не формируют у детей волевые и креативные качества.

Эксперты отметили, что, выбирая подарок для ребенка, купить развивающие игрушки или же книги. Также специалисты призывают ограждать детей от повторов тех возможностей, которые у него есть в реальной жизни. К примеру, выбор осенних листьев по цветам или же готовка.

Такими делами лучше заняться вживую, считают психологи. Электронные девайсы могут при этом быть только инструментом, сообщает Ферра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме