Ученые рассказали, как связано слабое рукопожатие со слабоумием

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученые провели исследование по силе рукопожатий и связала выводы с состоянием здоровья. Итог изысканий оказался весьма интересным.

Итоги трудов ученых были описаны в издании Journal of Alzheimers Disease. Известно, что исследователи выяснили: слабое рукопожатие говорит о раннем нарушении умственной деятельности.

Кроме того, исследователи связали ослабшее рукпожатие с потерей мышечной массы, сообщает Ферра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме