Учеба или работа: Мария Лиман не знает, как успеть все и сразу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская фотомодель Мария Лиман разрывается между несколькими решениями. Девушка не знает учиться ей, начать ли работу в новой для себя сфере или сочетать все и сразу.

Дело в том, что Лиман перебралась в Лондон (Великобритания). Там она хочет стать студенткой Королевской академии искусств. Однако после этого ЛДПР предложила Марии возглавить пресс-службу мэра Ростова-на-Дону.

Красавица дала согласие. Однако после этого модель Playboy не знает, как совмещать и учебу, и работу, и съемки, сообщает Лайф.

Фото: Инстаграм Марии Лиман

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме