Участник публичной оргии в центре Москвы попадался на кокаине

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стали известны подробности публичной оргии, которую устроила молодая пара на Хохловской площади в центре столицы. Ранее стало известно, что платой за острые ощущения стал административный арест.

В суде парень и девушка признали свою вину. Выяснилось, что Юлия выпила два литра пива, а Роман — литр водки.

«Жалеть о том, что сделано, глупо. Прошлого не вернуть. Говорить, что это хорошо — глупость. Неадекватно, плохо, некрасиво, вульгарно», — заявила Юлия.

Сообщается, что 23-летний Роман раньше имел проблемы с законом. В марте 2016 года в Подмосковье молодой человек получил три года условно за приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Согласно приговору, 2 декабря 2015 года Неежко незаконно приобрел 1,32 грамма наркотического вещества, по своему действию напоминающий кокаин и спрятал пакет с ним в ингалятор для курения.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме