Участковый сбил толпу людей на тротуаре в Воронеже: есть жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регистратор запечатлел момент страшного ДТП в Воронеже. Там участковый, управляя личным автомобилем, сбил на тротуаре троих человек.

ЧП произошло на Ленинском проспекте. В результате наезда один человек погиб, еще двое были доставлены в больницу с травмами.

Продолжение после рекламы

Представители МВД отметили, что 24-летний участковый в момент происшествия находился не при исполнении служебных обязанностей, ехал на своей машине.

Кроме того, мужчина во время ДТП был трезвым. Причинами ЧП возможно могли стать поломка авто или избежание столкновения с другой машиной. По факту смертельного исхода после ДТП заведено уголовное дело, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме