Среда, 21 января, 2026
-8.9 C
Рязань

Участковый сбил толпу людей на тротуаре в Воронеже: есть жертвы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Регистратор запечатлел момент страшного ДТП в Воронеже. Там участковый, управляя личным автомобилем, сбил на тротуаре троих человек.

ЧП произошло на Ленинском проспекте. В результате наезда один человек погиб, еще двое были доставлены в больницу с травмами.

Реклама

Представители МВД отметили, что 24-летний участковый в момент происшествия находился не при исполнении служебных обязанностей, ехал на своей машине.

Кроме того, мужчина во время ДТП был трезвым. Причинами ЧП возможно могли стать поломка авто или избежание столкновения с другой машиной. По факту смертельного исхода после ДТП заведено уголовное дело, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Юрист раскрыл, зачем Долина дотянула до штурма квартиры приставами

Народная артистка России Лариса Долина намеренно затягивала процесс выселения из пятикомнатной квартиры в московских Хамовниках, рассчитывая снизить рыночную стоимость жилья. Такое мнение в беседе с aif.ru высказал юрист Иван Соловьёв. По его словам, действия певицы объяснялись сразу несколькими причинами, включая эмоциональное неприятие сложившейся ситуации и использование всех допустимых законом механизмов.

Новое фиаско Ларисы Долиной: вслед за потерей квартиры певицу хотят заставить закопать пруд за 50 миллионов

Неприятности народной артистки России Ларисы Долиной продолжаются в 2026 году. Певице может потребоваться около 50 миллионов рублей на ликвидацию искусственного пруда, который был вырыт на её участке в Подмосковье без необходимых согласований. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Банк повесил на мужчину долг в 424 тысячи. Суд признал подпись поддельной, но обязал платить…

Мужчина зашел в банк просто узнать условия по кредиту, а спустя годы лишился имущества из-за долга, которого не существовало. Рассказываем подробности дерзкой истории, где поддельная подпись едва не стоила человеку всех сбережений, и как Верховный суд восстановил справедливость.

На пожаре в Касимовском округе погибла женщина

Пожар в жилом доме случился ночью в пятницу, 16 января. На место происшествия выезжали 4 пожарные машины, 8 сотрудников личного состава Государственной противопожарной службы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме