Уборщицу интерната осудили за секс с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Омской области уборщице назначили условное наказание за то, что она занималась сексом с двумя несовершеннолетними парнями. Суд состоялся еще в ноябре 2019 года

Преступление было совершено 23 февраля 2019 года. 32-летняя уборщица, которая работала в Полтавской адаптивной школе-интернате, позвала к себе домой двух воспитанников 14-ти и 15-ти лет. Когда троица употребила спиртное, она занялась сексом.

Осужденная заявила, что интимная близость проходила по обоюдному согласию сторон. В то же время женщина понимала, что ее партнеры не достигли возраста сексуального согласия.

После ЧП женщина ушла с работы. После расследования инцидента обвиняемая получила условный срок продолжительностью 6 лет, а также испытательный срок продолжительностью 4 года, сообщает Рамблер.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме