Суббота, 15 ноября, 2025
7.1 C
Рязань

Уборщицу интерната осудили за секс с детьми

В Омской области уборщице назначили условное наказание за то, что она занималась сексом с двумя несовершеннолетними парнями. Суд состоялся еще в ноябре 2019 года

Преступление было совершено 23 февраля 2019 года. 32-летняя уборщица, которая работала в Полтавской адаптивной школе-интернате, позвала к себе домой двух воспитанников 14-ти и 15-ти лет. Когда троица употребила спиртное, она занялась сексом.

Осужденная заявила, что интимная близость проходила по обоюдному согласию сторон. В то же время женщина понимала, что ее партнеры не достигли возраста сексуального согласия.

После ЧП женщина ушла с работы. После расследования инцидента обвиняемая получила условный срок продолжительностью 6 лет, а также испытательный срок продолжительностью 4 года, сообщает Рамблер.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.

Полиция ликвидировала сеть интим‑салонов в Петербурге

По предварительным данным, деятельность этой сети организовала пара ранее судимых сожителей из Ломоносовского района Ленинградской области в возрасте 38 и 29 лет.