Убивший мальчика выстрелом из винтовки житель Урала арестован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле суд арестовал 35-летнего мужчину, который смертельно ранил 8-летнего мальчика выстрелом из винтовки. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла в августе 2019 года. Пьяный мужчина устроил стрельбу по банкам. Пуля случайно попала ребенку в голову. Медики боролись за жизнь ребенка пять месяцев, однако им не удалось вывести школьника из комы. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан.

Продолжение после рекламы

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Он отправлен в СИЗО.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме