Убивший мальчика выстрелом из винтовки житель Урала арестован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле суд арестовал 35-летнего мужчину, который смертельно ранил 8-летнего мальчика выстрелом из винтовки. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла в августе 2019 года. Пьяный мужчина устроил стрельбу по банкам. Пуля случайно попала ребенку в голову. Медики боролись за жизнь ребенка пять месяцев, однако им не удалось вывести школьника из комы. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Он отправлен в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Жители поселка Кутурчин объяснили, почему не верят в гибель Усольцевых в тайге

Несмотря на привлечение спасателей, волонтеров и использование современной техники, поисковым отрядам не удалось обнаружить ни одного следа пропавших. Местные жители считают дальнейшие поиски в тайге безрезультатными.
Темы
Статьи по теме