Убивший мальчика выстрелом из винтовки житель Урала арестован

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Нижнем Тагиле суд арестовал 35-летнего мужчину, который смертельно ранил 8-летнего мальчика выстрелом из винтовки. Об этом пишет РЕН ТВ.

Трагедия произошла в августе 2019 года. Пьяный мужчина устроил стрельбу по банкам. Пуля случайно попала ребенку в голову. Медики боролись за жизнь ребенка пять месяцев, однако им не удалось вывести школьника из комы. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан.

В отношении стрелка возбуждено уголовное дело по статье «Убийство из хулиганских побуждений». Он отправлен в СИЗО.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Всё решит «пятиугольник силы». Жириновский описал будущее несколькими фразами

Жириновский ещё много лет назад рассказал, каким будет новый мировой порядок. Кто войдёт в «совет директоров» планеты и какую роль он отводил России?
Темы
Статьи по теме