Убившего трех женщин 15 лет назад мужчину задержали в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали мужчину, который подозревается в убийстве двух несовершеннолетних девушек и женщины. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на СК РФ по столице.

По данным следствия, убийство произошло в январе 2005 года в квартире на улице Клязьминской. Там нашли тела женщины и двух несовершеннолетних девушек. На них были обнаружены ножевые ранения.

Отметим, что мужчина признал свою вину и сообщил, что мотивом убийства была ревность. Вскоре его могут заключить по стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме