Убившего трех женщин 15 лет назад мужчину задержали в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве задержали мужчину, который подозревается в убийстве двух несовершеннолетних девушек и женщины. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на СК РФ по столице.

По данным следствия, убийство произошло в январе 2005 года в квартире на улице Клязьминской. Там нашли тела женщины и двух несовершеннолетних девушек. На них были обнаружены ножевые ранения.

Отметим, что мужчина признал свою вину и сообщил, что мотивом убийства была ревность. Вскоре его могут заключить по стражу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме