Убитую кирпичом женщину нашли на заброшенном заводе в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии задержали 52-летнего мужчину, который подозревается в убийстве местной жительницы. Об этом пишет портал «Башинформ».

Инцидент произошел в селе Акъяр Хайбуллинского района. Тело женщины нашли на заброшенном хлебоприемном предприятии 6 мая.

По предварительной версии, мужчина и две женщины распивали спиртное на территории завода. Между собутыльниками произошел конфликт. Злоумышленник размозжил череп знакомой кирпичом. Она скончалась на месте. Подруга потерпевшей, опасаясь за свою жизнь, убежала с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Что известно о ракетной атаке ВСУ на Таганрог

После массированной атаки ВСУ в Таганроге возникли три очага возгорания. Повреждены дома, учебное заведение и другие объекты.
Темы
Статьи по теме