Убитую кирпичом женщину нашли на заброшенном заводе в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии задержали 52-летнего мужчину, который подозревается в убийстве местной жительницы. Об этом пишет портал «Башинформ».

Инцидент произошел в селе Акъяр Хайбуллинского района. Тело женщины нашли на заброшенном хлебоприемном предприятии 6 мая.

По предварительной версии, мужчина и две женщины распивали спиртное на территории завода. Между собутыльниками произошел конфликт. Злоумышленник размозжил череп знакомой кирпичом. Она скончалась на месте. Подруга потерпевшей, опасаясь за свою жизнь, убежала с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме