Убитую кирпичом женщину нашли на заброшенном заводе в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Башкирии задержали 52-летнего мужчину, который подозревается в убийстве местной жительницы. Об этом пишет портал «Башинформ».

Инцидент произошел в селе Акъяр Хайбуллинского района. Тело женщины нашли на заброшенном хлебоприемном предприятии 6 мая.

По предварительной версии, мужчина и две женщины распивали спиртное на территории завода. Между собутыльниками произошел конфликт. Злоумышленник размозжил череп знакомой кирпичом. Она скончалась на месте. Подруга потерпевшей, опасаясь за свою жизнь, убежала с места происшествия.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Умер актер Ар Джей Митте из сериала «Во все тяжкие»

Американский актер Ар Джей Митте, известный по роли Уолтера Уайта-младшего в сериале «Во все тяжкие», умер в возрасте 34 лет. О его смерти сообщили представители артиста, пишет Deadline.
Темы
Статьи по теме