Убитая мужем женщина дважды забирала заявления о побоях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многодетная мать, которую накануне убил муж, дважды подавала заявления на своего мужа, но потом забирала их. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Виктора Нюкалова.

Сообщается, что это произошло в 2015 и 2017 годах. Однако вскоре женщина подавала заявления о прекращении проверок и об отсутствии претензий к супругу.

Напомним, что 16 февраля стало известно, что в подмосковном Селятине супруг убил жену и свел счеты с жизнью. Убийство произошло на глазах у 11-летнего мальчика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Всего в семье пять детей.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.

Арктический циклон оккупировал Рязанскую область до середины июля

Жителям Рязанской области не стоит рассчитывать на раннее метеорологическое лето. Регион попал под влияние арктического циклона, который задержится над Центральной Россией как минимум до первых чисел июля.
Темы
Статьи по теме