Убитая мужем женщина дважды забирала заявления о побоях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Многодетная мать, которую накануне убил муж, дважды подавала заявления на своего мужа, но потом забирала их. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Виктора Нюкалова.

Сообщается, что это произошло в 2015 и 2017 годах. Однако вскоре женщина подавала заявления о прекращении проверок и об отсутствии претензий к супругу.

Продолжение после рекламы

Напомним, что 16 февраля стало известно, что в подмосковном Селятине супруг убил жену и свел счеты с жизнью. Убийство произошло на глазах у 11-летнего мальчика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Всего в семье пять детей.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Военкор Коц объяснил, что произошло в Чебоксарах

В ночь на 5 мая Чувашия снова оказалась под ударом. На этот раз противник применил классическую связку комбинированного удара - рой БПЛА + крылатая ракета. Беспилотники тут работают скорее не как ударное средство, а как расходник для перегрузки нашей ПВО

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Путин объявил перемирие 8–9 мая, Минобороны предупредило Киев об ударе в центр города в случае провокации

Россия объявила перемирие 8–9 мая в честь 81-й годовщины Победы. Но если Киев попытается атаковать Москву в праздничные дни, ответом станет массированный ракетный удар по центру украинской столицы. Гражданским и дипломатам рекомендовано покинуть город.

Темы

Названы основные признаки остановки сердца у молодых людей

Несколько характерных признаков могут указывать на риск остановки сердца...

Статьи по теме