Среда, 5 ноября, 2025
5.7 C
Рязань

Убитая мужем женщина дважды забирала заявления о побоях

Многодетная мать, которую накануне убил муж, дважды подавала заявления на своего мужа, но потом забирала их. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на сотрудника пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Виктора Нюкалова.

Сообщается, что это произошло в 2015 и 2017 годах. Однако вскоре женщина подавала заявления о прекращении проверок и об отсутствии претензий к супругу.

Напомним, что 16 февраля стало известно, что в подмосковном Селятине супруг убил жену и свел счеты с жизнью. Убийство произошло на глазах у 11-летнего мальчика. По данному факту возбуждено уголовное дело. Всего в семье пять детей.

Самые читаемые материалы

Президент Путин утвердил два новых праздника в России

Подписание документов совпало с празднованием Дня народного единства. Его отмечают 4 ноября — дата официально закреплена в календаре государственных праздников с 2005 года.

Последние новости

Рязанский театр балета объявляет набор детей в новую Школу балета

В День народного единства, 4 ноября, в областной филармонии прошел первый Гала-концерт Рязанского театра балета, художественным руководителем которого стал Юрий Зиннуров.