Убийце девочки Лизы из Саратова грозит пожизненный срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемому в убийстве девятилетней Лизы из Саратова грозит пожизненное лишение свободы. Об этом заявил замдиректора ФСИН Валерий Максименко.

Известно, что мужчина четырежды судим. Дважды это были преступления сексуального характера. При этом с заключенным много работали психологи и психиатры. Специалисты понимали, что он будет представлять опасность для общества. Однако рецидивист вышел на свободу в связи с окончанием срока отбывания наказания, пишет Лента.ру.

Напомним, что девочка пропала утром 9 октября по дороге в школу. Задержанный показал полицейским спрятанное в гараже тело и рассказал, что задушил ребенка со злости за грубый ответ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме