Убийце девочки Лизы из Саратова грозит пожизненный срок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемому в убийстве девятилетней Лизы из Саратова грозит пожизненное лишение свободы. Об этом заявил замдиректора ФСИН Валерий Максименко.

Известно, что мужчина четырежды судим. Дважды это были преступления сексуального характера. При этом с заключенным много работали психологи и психиатры. Специалисты понимали, что он будет представлять опасность для общества. Однако рецидивист вышел на свободу в связи с окончанием срока отбывания наказания, пишет Лента.ру.

Напомним, что девочка пропала утром 9 октября по дороге в школу. Задержанный показал полицейским спрятанное в гараже тело и рассказал, что задушил ребенка со злости за грубый ответ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы
Статьи по теме