Убийца священника получил 11 лет колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии суд признал ранее судимого 44-летнего жителя Теньгушевского района виновным в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. 

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление мужчина совершил 16 мая 2019 года. В этот день он находился в гостях у своего брата в селе Теньгушево. Нетрезвый мужчина поссорился с зашедшим в дом ранее незнакомым ему священником и убил его. На следующий день убийца вывез труп на машине в поле в нескольких километрах от села Теньгушево и самостоятельно закопал его.

О пропаже священника в полицию сообщила его жена. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители вышли на подозреваемого, в процессе допросов он сознался в убийстве и показал место, где спрятал труп. 

В качестве наказания суд приговорил мужчину к 11 годам колонии особого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.
Статьи по теме