Убийца священника получил 11 лет колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Мордовии суд признал ранее судимого 44-летнего жителя Теньгушевского района виновным в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ). Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. 

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление мужчина совершил 16 мая 2019 года. В этот день он находился в гостях у своего брата в селе Теньгушево. Нетрезвый мужчина поссорился с зашедшим в дом ранее незнакомым ему священником и убил его. На следующий день убийца вывез труп на машине в поле в нескольких километрах от села Теньгушево и самостоятельно закопал его.

О пропаже священника в полицию сообщила его жена. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители вышли на подозреваемого, в процессе допросов он сознался в убийстве и показал место, где спрятал труп. 

В качестве наказания суд приговорил мужчину к 11 годам колонии особого режима.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме