Убийца беременной жены и ребенка сбежал из полиции в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве беременной жены и ребенка житель села Кичменгский Городок смог сбежать из отделения полиции. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что 25-летний злоумышленник не только убил членов своей семьи, но и поджег дом для сокрытия улик. Закованный в наручники, он выпрыгнул со второго этажа отделения полиции и скрылся в неизвестном направлении.

Продолжение после рекламы

Одна из возможных причин жестокого двойного убийства — банальная бытовая ссора.

Отмечается, что мужчина уже дал признательные показания. Теперь беглеца ищут все вологодские оперативники.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме