Убийца беременной жены и ребенка сбежал из полиции в Вологодской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в убийстве беременной жены и ребенка житель села Кичменгский Городок смог сбежать из отделения полиции. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Сообщается, что 25-летний злоумышленник не только убил членов своей семьи, но и поджег дом для сокрытия улик. Закованный в наручники, он выпрыгнул со второго этажа отделения полиции и скрылся в неизвестном направлении.

Одна из возможных причин жестокого двойного убийства — банальная бытовая ссора.

Отмечается, что мужчина уже дал признательные показания. Теперь беглеца ищут все вологодские оперативники.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме