УАЗ Пикап получит АКПП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновский автомобильный завод готовит к выпуску УАЗ Пикап с АКПП. Напомним, сперва автоматическую трансмиссию поставили на УАЗ Патриот.

На пикапы будут ставить такую же автоматическую коробку Punch Powerglide 6L50, каку родственника. При этом в паре с КПП будет работать 2,7-литрвый мотор ZMZ Pro с отдачей в 150 «лошадей».

Сотрудники агентсства Автостат уточняют, что продавать пикап с «автоматом» начнут в апреле следующего года. Данных о ценах на Пикап пока что нет. Известно, что Патриот с «автоматом» стоит один миллион 34 тысячи рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме