УАЗ Пикап получит АКПП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ульяновский автомобильный завод готовит к выпуску УАЗ Пикап с АКПП. Напомним, сперва автоматическую трансмиссию поставили на УАЗ Патриот.

На пикапы будут ставить такую же автоматическую коробку Punch Powerglide 6L50, каку родственника. При этом в паре с КПП будет работать 2,7-литрвый мотор ZMZ Pro с отдачей в 150 «лошадей».

Реклама

Сотрудники агентсства Автостат уточняют, что продавать пикап с «автоматом» начнут в апреле следующего года. Данных о ценах на Пикап пока что нет. Известно, что Патриот с «автоматом» стоит один миллион 34 тысячи рублей, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме