У восьми московских священников нашли коронавирус

В Москве у восьми священнослужителей храмов выявили коронавирус. Об этом пишет ТАСС.

Отмечается, что еще у трех священнослужителей выявлены симптомы коронавирусной инфекции, однако диагноз пока не подтвержден.

Прихожанам храмов иконы Божией Матери «Утоли мои печали» в Марьино, Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском и Вознесения Господня на Гороховом Поле, Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском, преподобного Симеона Столпника за Яузой, святого апостола Андрея Первозванного в Метрогородке посоветовали быть внимательными к своему здоровью и самоизолироваться.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Рязани назвали самые популярные и редкие имена новорожденных в октябре

В октябре в Рязанском перинатальном центре зарегистрировали 110 новорожденных. Василиса стала самым популярным женским именем, среди мальчиков лидируют Михаил, Дмитрий, Лев и Матвей.

Гендиректора Приокского завода цветных металлов в Касимове отправили в отставку

Совет директоров АО «Приокский завод цветных металлов» (ПЗЦМ) принял решение о прекращении полномочий генерального директора Игоря Малахова