У трех священников в Москве выявили коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве у троих священнослужителей РПЦ выявили коронавирус. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что тест на вирус COVID-19 дал положительный у священнослужителей Московской епархии следующих храмов: храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» в Марьино, храма Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском, храма Вознесения Господня на Гороховом Поле.

Отметим, что людей, контактировавших с указанными священнослужителями, попросили самоизолироваться и следить за своим здоровьем.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы
Статьи по теме