Пятница, 27 февраля, 2026
-3.9 C
Рязань

«У меня денег много»: Ефремов рассказал о «пьяном» ДТП в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актер Михаил Ефремов прокомментировал аварию с его участием, которая произошла накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что пьяный артист на внедорожнике выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Lada. В результате его водитель попал в больницу с травмами.

На опубликованном видео Ефремов с трудом отвечает на вопросы о произошедшей аварии. Отвечая на вопрос, почему артист выехал на полосу встречного движения, он пояснил, что «обгонял».

«Я понимаю, что ударился в машину», — заявил он.

Кроме того, артист высказался на тему того что, в аварии пострадал человек.

«Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег («много». — Прим.), — отметил актер.

При этом Ефремов признался, что не помнит, как произошло ДТП.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора