Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

У детсада в Москве нашли труп в маске и со спущенными штанами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около детского сада на проспекте Вернадского в Москве было найдено тело мужчина средних лет. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Инцидент произошел 17 мая.

Сообщается, что покойный лежал лицом вниз. При этом у него были спущены до колен штаны, а на лице надета медицинская маска. По предварительной версии, речь идет о 39-летнем жителе Самарской области.

Реклама

Отметим, что на теле не обнаружено следов воздействия. Экспертиза покажет точную причину смерти мужчины.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме