У детсада в Москве нашли труп в маске и со спущенными штанами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около детского сада на проспекте Вернадского в Москве было найдено тело мужчина средних лет. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Инцидент произошел 17 мая.

Сообщается, что покойный лежал лицом вниз. При этом у него были спущены до колен штаны, а на лице надета медицинская маска. По предварительной версии, речь идет о 39-летнем жителе Самарской области.

Реклама

Отметим, что на теле не обнаружено следов воздействия. Экспертиза покажет точную причину смерти мужчины.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Умер актер из «Следствия ведут знатоки» и «Бега» Алексей Наумов

Умер Алексей Наумов — зрители запомнили его по ранним ролям в кино и на телевидении. О смерти сообщила на своей странице ВКонтакте Наталия Белохвостикова, вдова его отца — кинорежиссёра Владимира Наумова.

Темы

Статьи по теме