Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

У детсада в Москве нашли труп в маске и со спущенными штанами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Около детского сада на проспекте Вернадского в Москве было найдено тело мужчина средних лет. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Инцидент произошел 17 мая.

Сообщается, что покойный лежал лицом вниз. При этом у него были спущены до колен штаны, а на лице надета медицинская маска. По предварительной версии, речь идет о 39-летнем жителе Самарской области.

Реклама

Отметим, что на теле не обнаружено следов воздействия. Экспертиза покажет точную причину смерти мужчины.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме