У Анастасии Заворотнюк диагностирована последняя стадия опухоли мозга – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известная актриса Анастасия Заворотнюк сейчас находится в реанимации столичной клиники, у неё диагностирована последняя стадия рака головного мозга. Об этом сообщает портал Super.

По данным издания, от такого же онкологического заболевания скончались Жанна Фриске и Анастасия Хабенская.

О том, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» выявлен рак стало известно после рождения её дочери Милы в марте. СМИ сообщают, что 48-летняя Заворотнюк и её супруг – фигурист Пётр Чернышёв – воспользовались для рождения ребёнка процедурой ЭКО. Вероятно, что именно она стала катализатором болезни.  

У Анастасии Заворотнюк есть двое взрослых детей, рождённых во время брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Темы

Пятый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 8 ноября

На сцене появятся Щелкунчик, Дон Кихот, Флора, Кот Баюн, Бастинда, Королева сердец, Эсмеральда, Царь Горох, Царевна Несмеяна, Крошечка-Хаврошечка, Дядька Черномор и Старик-боровик.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Статьи по теме