Тюменец, ушедший на свидание, найден мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени завершили поиск пропавшего 37-летнего местного жителя. Мужчина был обнаружен мертвым.

Перед пропажей, 4 января, рано утром, он отправился на встречу с девушкой, с которой переписывался в соцсети. До того, как уйти, он провёл целую ночь в компании друзей и употреблял спиртное.

По словам одного из приятелей, на встречу с подругой пропавший ушёл без большой суммы денег. Кроме того, крупных списаний с карты мужчины не производилось. Также известно, что на встречу потерпевший взял с собой документы, которые обычно оставлял дома.

По факту убийства тюменцы уже возбудили уголовное дело. Ведётся расследование произошедшего, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме