Тюменец, ушедший на свидание, найден мертвым

В Тюмени завершили поиск пропавшего 37-летнего местного жителя. Мужчина был обнаружен мертвым.

Перед пропажей, 4 января, рано утром, он отправился на встречу с девушкой, с которой переписывался в соцсети. До того, как уйти, он провёл целую ночь в компании друзей и употреблял спиртное.

По словам одного из приятелей, на встречу с подругой пропавший ушёл без большой суммы денег. Кроме того, крупных списаний с карты мужчины не производилось. Также известно, что на встречу потерпевший взял с собой документы, которые обычно оставлял дома.

По факту убийства тюменцы уже возбудили уголовное дело. Ведётся расследование произошедшего, сообщает РЕН ТВ.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());