Тюменец, ушедший на свидание, найден мертвым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени завершили поиск пропавшего 37-летнего местного жителя. Мужчина был обнаружен мертвым.

Перед пропажей, 4 января, рано утром, он отправился на встречу с девушкой, с которой переписывался в соцсети. До того, как уйти, он провёл целую ночь в компании друзей и употреблял спиртное.

По словам одного из приятелей, на встречу с подругой пропавший ушёл без большой суммы денег. Кроме того, крупных списаний с карты мужчины не производилось. Также известно, что на встречу потерпевший взял с собой документы, которые обычно оставлял дома.

По факту убийства тюменцы уже возбудили уголовное дело. Ведётся расследование произошедшего, сообщает РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме