Тюменский тракторист умер в кабине трактора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Тюмени мужчина нашел во время ремонта техники тело тракториста. Об этом пишет портал «72.ru».

Сообщается, что водитель трактора сидел в кузове и не подавал признаков жизни. Прибывшие на предприятие врачи констатировали смерть тракториста.

Во время расследования выявлены нарушения трудового законодательства. В частности, с сотрудником не провели обязательный медицинский осмотр, обучение и проверку знаний по охране труда.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме