Тысячи сибиряков остались без тепла в 30-градусный мороз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сибири тысячи человек остались без отопления в 30-градусный мороз. Об этом пишет РЕН ТВ.

В одном из микрорайонов Новосибирска без тепла и горячей воды остались четыре детских сада, больница и двенадцать жилых домов.

В городе Чебаркуль без тепла остались сразу тринадцать тысяч человек. Сообщается, что коммунальщики приступили к ремонту теплосетей, когда температура опустилась до 20 градусов ниже нуля.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме