«Ты моя вещь»: ревнивый поклонник убил соперника на глазах у девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске мужчина по имени Юрий на глазах у 32-летней девушки убил ее друга. Об этом пишет портал «74.ru».

Сообщается, что девушка по имени Елена познакомилась с ним в приюте для бездомных животных несколько лет назад. Они стали друзьями. Однако некоторое время спустя 27-летний Юрий признался в своих чувствах. Услышав, что между ними ничего не может быть, ухажер стал выслеживать Елену и избивать мужчин из ее окружения.

Девушка жаловалась в полицию на угрозы злоумышленника, однако из-за отсутствия состава преступления он оставался на свободе. Когда у жительницы Челябинска начались отношения с мужчиной по имени Денис, Юрий заявил, что она «его вещь» и пообещал убить обоих. Вскоре он зарезал «соперника», заступившегося за девушку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме