«Ты моя вещь»: ревнивый поклонник убил соперника на глазах у девушки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Челябинске мужчина по имени Юрий на глазах у 32-летней девушки убил ее друга. Об этом пишет портал «74.ru».

Сообщается, что девушка по имени Елена познакомилась с ним в приюте для бездомных животных несколько лет назад. Они стали друзьями. Однако некоторое время спустя 27-летний Юрий признался в своих чувствах. Услышав, что между ними ничего не может быть, ухажер стал выслеживать Елену и избивать мужчин из ее окружения.

Девушка жаловалась в полицию на угрозы злоумышленника, однако из-за отсутствия состава преступления он оставался на свободе. Когда у жительницы Челябинска начались отношения с мужчиной по имени Денис, Юрий заявил, что она «его вещь» и пообещал убить обоих. Вскоре он зарезал «соперника», заступившегося за девушку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Массовое отключение электричества произошло в Рязани вечером 16 июля

Вечером 16 июля жители Рязани столкнулись с перебоями в электроснабжении. Из-за технологического нарушения на сетях произошло два последовательных отключения потребителей, затронувших как центральные улицы, так и спальные районы.

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.
Темы
Статьи по теме