Воскресенье, 25 января, 2026
-23.6 C
Рязань

Туристы из Таиланда отказались от самоизоляции и сбежали в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция ищут сбежавших пассажиров рейса из Таиланда, прибывших ночью четверга во Владивосток. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что они самовольно покинули аэропорт, чтобы не отправляться на изоляцию. При этом четверых из них уже нашли и поместили обсерватор в санатории «Сахарный ключ».

Реклама

Поиски остальных восьми туристов продолжаются.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме