Туристы из Таиланда отказались от самоизоляции и сбежали в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция ищут сбежавших пассажиров рейса из Таиланда, прибывших ночью четверга во Владивосток. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что они самовольно покинули аэропорт, чтобы не отправляться на изоляцию. При этом четверых из них уже нашли и поместили обсерватор в санатории «Сахарный ключ».

Продолжение после рекламы

Поиски остальных восьми туристов продолжаются.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме