Туристка прикинулась мертвой и спаслась от разъяренного бизона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Туристка едва не погибла во время нападения разозленного бизона в США. Случай произошел на территории Национального парка Йеллоустон и был заснят на видео.

При просмотре кадров можно заметить, как на компанию туристов напал большой бизон. Потерпевшие бросились от животного в разные стороны. Одна из туристок споткнулась и упала перед бизоном.

Она не испугалась и притворилась мертвой. Такое поведение спасло женщину от травм и гибели.

Бизон обнюхал девушку, убедился в безопасности. Затем он вернулся в стадо, сообщает Пятый канал.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме