Туристический сезон в Абхазии может начаться с середины июля

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В связи с пандемией коронавируса  с отрасли туризма продолжают происходить корректировки, связанные с открытием курортных направлений.

С 21 июня открылись курорты Краснодарского края. Популярный среди россиян отдых в Абхазии может стать возможным 15 июля. Ранее датой ограничения  было 1 июля, но заместитель руководителя администрации президента Джансух Нанба отметил , что  результаты ослабления ограничительных мер станут известны только к 10 июля и выразил надежду, что  если эпидемиологическая обстановка позволит, то 15 июля Абхазия откроет границу с Россией, — пишет EADaily.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора