Турист наткнулся на свою лыжу и умер в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне стало известно о смерти туриста из Новосибирской области, который отдыхал в Шерегеше в Кузбассе. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что мужчина ехал по трассе на большой скорости. Он не смог решить, куда поворачивать на развилке. В результате турист упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу. Ранение оказалось смертельным.

Реклама

Известно, что пострадавший скончался в больницу. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме