Турист наткнулся на свою лыжу и умер в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне стало известно о смерти туриста из Новосибирской области, который отдыхал в Шерегеше в Кузбассе. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что мужчина ехал по трассе на большой скорости. Он не смог решить, куда поворачивать на развилке. В результате турист упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу. Ранение оказалось смертельным.

Известно, что пострадавший скончался в больницу. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.

Причиной многокилометровой пробки на въезде в Рязань стала смертельная авария — соцсети

По данным ЯндексПробки, ДТП случилось на подъезде к мосту через Оку. Из-за него затруднено движение по Солотчинскому шоссе в обоих направлениях, а также по трассе со стороны Спасска.
Темы
Статьи по теме