Турист наткнулся на свою лыжу и умер в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне стало известно о смерти туриста из Новосибирской области, который отдыхал в Шерегеше в Кузбассе. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что мужчина ехал по трассе на большой скорости. Он не смог решить, куда поворачивать на развилке. В результате турист упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу. Ранение оказалось смертельным.

Известно, что пострадавший скончался в больницу. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме