Турист наткнулся на свою лыжу и умер в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне стало известно о смерти туриста из Новосибирской области, который отдыхал в Шерегеше в Кузбассе. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что мужчина ехал по трассе на большой скорости. Он не смог решить, куда поворачивать на развилке. В результате турист упал на склоне и наткнулся на собственную лыжу. Ранение оказалось смертельным.

Известно, что пострадавший скончался в больницу. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме