Турецкий клуб сообщил об исчезновении российского футболиста

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Турецкий футбольный клуб  «Анкарагюджю» заявил о том, что уже несколько дней не может связаться с российским форвардом Зауром Садаевым. Об этом со ссылкой на издание Milliyet сообщают «Известия».

Главный тренер клуба Мустафа Каплан рассказал СМИ, что не может связаться с футболистом после паузы на игры сборных. При этом Садаев не выходит на связь уже более недели.

30-летний нападающий игра в России за клуб «Ахмат» из Грозного. С турецким клубом он подписал контракт сроком на один год в 2019 году. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев

Депутат Рады Соболев призвал жителей Киева покинуть город на зиму

Сергей Соболев посоветовал жителям Киева заранее подумать о переезде в частные дома. Депутат предупредил о возможных проблемах с электричеством.
Статьи по теме