Тульские предприниматели собрали подписи под обращением к губернатору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Туле местные предприниматели собрали подписи под обращением к губернатору. Об этом сообщает Myslo

Встреча арендаторов торговых центров состоялась в четверг, 30 апреля. Предприниматели из-за коронавируса не могут работать. При этом собственники ТЦ исправно собирают с них аренду. Закон они при этом не нарушают – договоры с предпринимателями подписаны. 

Сообщается, что арендаторы обращались к руководству торговых центров с просьбой не брать с них деньги во время вынужденного простоя, но понимания не нашли. 

Всего под письмом к губернатору собрали 150 подписей. Предприниматели просят обнулить арендную плату на время простоя торговли. При этом оплачивать коммунальные услуги ТЦ они готовы. 

Также они просят учесть оплаченные за аренду деньги в счёт будущих платежей и сделать скидки на период до октября-ноября. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы

Девушка из Рязанской области попала под следствие за дропперство

Действуя по указанию неизвестного, жительница Рыбновского округа получила на свою банковскую карту 70 тысяч рублей, затем обналичила эту сумму в отделении банка и передала их в условленном месте курьеру.   

Военкор Коц об операции Зеленского: Можно поминать

Анонсированный Киевом 40-дневный план принуждения России к миру привел к обратному эффекту: масштабному кризису в управлении, экономике и логистике Украины. О главных итогах этого периода рассказал военный корреспондент Александр Коц.

В Рязани продолжают расширять Московское шоссе у путепровода

Работы по расширению Московского шоссе в районе путепровода продолжаются. На участке уже установили новые опоры освещения и ведут монтаж инженерных сетей.

Дроны ВСУ атаковали склад Wildberries в Ленобласти

После атаки беспилотника в поселке Красный Бор Тосненского района вспыхнул пожар на территории складского комплекса Wildberries и Russ. По предварительным данным, пострадавших нет.

Состояние актера Вячеслава Воскресенского остается тяжелым

Актер Вячеслав Воскресенский по-прежнему находится в реанимации. Его состояние остается тяжелым, артист подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Рязанская область вновь оказалась в сводке Минобороны о сбитых БПЛА 

Минобороны России сообщило, что в ночь на 4 августа силы противовоздушной обороны уничтожили украинские беспилотники над Рязанской областью. Всего над регионами страны и акваторией Крыма перехватили 320 дронов.

Telegram ненадолго исчез из App Store после претензий Apple

Компания Apple временно удалила мессенджер Telegram из магазина приложений App Store. Причиной стал контент, нарушавший правила платформы, после чего приложение вновь стало доступно пользователям.
Статьи по теме