Трупы двух школьников нашли в подъезде московской многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из домов на Ленинском проспекте в Москве были найдены тела двоих подростков. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Инцидент произошел днем во вторник. По предварительной информации, погибшим было 16 и 17 лет. Трупы обнаружили между 5-м и 6-м этажами.

Следов насильственной смерти не обнаружено. Вероятно, они погибли из-за передозировки наркотиками. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме