Трупы двух школьников нашли в подъезде московской многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из домов на Ленинском проспекте в Москве были найдены тела двоих подростков. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Инцидент произошел днем во вторник. По предварительной информации, погибшим было 16 и 17 лет. Трупы обнаружили между 5-м и 6-м этажами.

Следов насильственной смерти не обнаружено. Вероятно, они погибли из-за передозировки наркотиками. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме