Трупы двух школьников нашли в подъезде московской многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из домов на Ленинском проспекте в Москве были найдены тела двоих подростков. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Инцидент произошел днем во вторник. По предварительной информации, погибшим было 16 и 17 лет. Трупы обнаружили между 5-м и 6-м этажами.

Следов насильственной смерти не обнаружено. Вероятно, они погибли из-за передозировки наркотиками. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда ВСУ запустили 630 БПЛА в сторону Подмосковья

Анатолий Матвийчук подчеркнул, что запуск сотен аппаратов в одном направлении является классической тактикой насыщения. Противник стремится перегрузить российские комплексы ПВО.

Ушёл из жизни игрок касимовского хоккейного клуба «Восход» Игорь Васичев

Игорь Васичев провёл 12 сезонов в Ночной хоккейной лиге, сыграл более 100 матчей, становился чемпионом и участвовал во всероссийских финалах в Сочи.
Темы

Профайлер оценил попавшую в кадр записку Уиткоффа на встрече с Путиным

Спецпосланник президента США Стив Уиткофф действует как настоящий посредник,...
Статьи по теме