Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.3 C
Рязань

Трупы двух школьников нашли в подъезде московской многоэтажки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В одном из домов на Ленинском проспекте в Москве были найдены тела двоих подростков. Об этом стало известно «Московскому Комсомольцу».

Инцидент произошел днем во вторник. По предварительной информации, погибшим было 16 и 17 лет. Трупы обнаружили между 5-м и 6-м этажами.

Реклама

Следов насильственной смерти не обнаружено. Вероятно, они погибли из-за передозировки наркотиками. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Статьи по теме