Труп женщины нашли в Парке Победы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, в Парке Победы на Соколовой горе охранники наткнулись на тело молодой женщины. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

Сообщается, что речь может идти о добровольном уходе из жизни. На вид покойной порядка 25 лет.

Продолжение после рекламы

Отметим, что детали произошедшего уточняются. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Тепло отменяется: в Рязанской области до конца апреля — снег, дожди и ветер

Прогноз погоды на ближайшие дни и до конца апреля для Рязанской области не радует: тёплые дни откладываются, а на смену им приходит холодная, пасмурная и ветреная погода.

Эльмира Караханова победила в 14-м сезоне шоу «Голос»

Победу в финале 14-го сезона вокального шоу «Голос» на Первом канале одержала Эльмира Караханова из Новокузнецка. Исполнительница представляла команду Ильдара Абдразакова, решение принимали телезрители в ходе финального эфира проекта.

Темы

Статьи по теме