Труп женщины нашли в Парке Победы в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, в Парке Победы на Соколовой горе охранники наткнулись на тело молодой женщины. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо».

Сообщается, что речь может идти о добровольном уходе из жизни. На вид покойной порядка 25 лет.

Отметим, что детали произошедшего уточняются. По данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы
Статьи по теме