Труп экс-полицейского в лифчике и стрингах нашли в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего полицейского в экстравагантном образе нашли мертвым в квартире дома по проезду Шокальского на северо-востоке Москвы. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что тело 54-лтенего мужчины 17 декабря обнаружила соседка. По ее словам, перед смертью он надел лифчик, женские чулки и стринги.

По предварительной версии, экс-страж порядка скончался из-за сердечной недостаточности. Выясняется, почему он был одет столь экзотически.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме