Труп экс-полицейского в лифчике и стрингах нашли в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывшего полицейского в экстравагантном образе нашли мертвым в квартире дома по проезду Шокальского на северо-востоке Москвы. Об этом пишет «МК».

Сообщается, что тело 54-лтенего мужчины 17 декабря обнаружила соседка. По ее словам, перед смертью он надел лифчик, женские чулки и стринги.

По предварительной версии, экс-страж порядка скончался из-за сердечной недостаточности. Выясняется, почему он был одет столь экзотически.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Россия ударила по секретным базам и заводу «грязных бомб» после гибели людей в Рязани

После вчерашнего удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх человек, включая ребёнка, Россия нанесла серию прицельных ударов по Сумской, Харьковской областям и Одессе. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, что именно и почему оказалось в прицеле.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

Темы

Статьи по теме