Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

Труп 14-летней девочки найден в брошенной после ДТП машине в Башкирии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото — ГТРК Башкортостан

13 апреля в Башкортостане на месте жесткого ДТП нашли труп 14-летней девочки. Авария произошла примерно в шесть часов утра на десятом километре трассы Шарипово-Первушино.

Как сообщает ГТРК Башкортостан, неизвестный автомобилист, управляя седаном ВАЗ-2106, совершил выезд за пределы дорожного полотна. Машина в итоге перевернулась. Виновник ДТП скрылся с места происшествия, бросив транспортное средство. В салоне осталась 14-летняя девочка, которая скончалась.

Реклама

По факту произошедшего ведется расследование. Правоохранители разыскивают водителя.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме