Пятница, 17 октября, 2025
8.5 C
Рязань

Трое травмированы после столкновения грузовиков под Петербургом

10 ноября в Ленобласти, примерно в 16:50, произошло столкновение двух грузовиков. Авария случилась на территории Бокситогорского района.

Авария произошла на трассе А-114. Согласно предварительной информации, водитель 1964 года рождения, управляя большегрузом Scania, совершил выезд на полосу для встречных авто. там он столкнулся с автомашиной марки Volvo.

В результате происшествия травмированными оказались трое – 44-летний шофер шведского грузовика, 59-летний пассажир данного большегруза, а также виновник ЧП. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Мегаполис.

Фото: Мегаполис

Самые читаемые материалы

Последние новости

Курьер телефонных аферистов ответит в рязанском суде за кражу 2 миллионов

Прокуратура Московского района Рязани завершила расследование и направила в суд уголовное дело в отношении 29-летней жительницы Белгородской области.

Москвич погиб при атаке дрона в Белгородской области

По словам Гладкова, трагический инцидент случился ещё 13 октября в селе Дорогощь Грайворонского округа. Установить личность погибшего удалось только сейчас.