Воскресенье, 28 декабря, 2025
-5.5 C
Рязань

Трое травмированы после столкновения грузовиков под Петербургом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября в Ленобласти, примерно в 16:50, произошло столкновение двух грузовиков. Авария случилась на территории Бокситогорского района.

Авария произошла на трассе А-114. Согласно предварительной информации, водитель 1964 года рождения, управляя большегрузом Scania, совершил выезд на полосу для встречных авто. там он столкнулся с автомашиной марки Volvo.

Реклама

В результате происшествия травмированными оказались трое – 44-летний шофер шведского грузовика, 59-летний пассажир данного большегруза, а также виновник ЧП. По факту случившегося ведется проверка, сообщает Мегаполис.

Фото: Мегаполис

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме