Четверг, 19 февраля, 2026
-5.6 C
Рязань

Трое погибли, шестеро пострадали в ДТП на М4 «Дон»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека разбились насмерть в ДТП, произошедшем на территории Воронежского региона. Смертельная авария случилась на 696-м километре федеральной автомобильной дороги М4 «Дон».

Примерно в час ночи там столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и фура. При просмотре видео, снятого на месте ДТП заметно, что немецкий микроавтобус превратился в кусок искореженного металла после удара о грузовик.

Реклама

В результате происшествия трое погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы в медучреждения городов Мамона и Павловска. Один потерпевший находится в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Другие материалы автора