Трое погибли, шестеро пострадали в ДТП на М4 «Дон»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека разбились насмерть в ДТП, произошедшем на территории Воронежского региона. Смертельная авария случилась на 696-м километре федеральной автомобильной дороги М4 «Дон».

Примерно в час ночи там столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и фура. При просмотре видео, снятого на месте ДТП заметно, что немецкий микроавтобус превратился в кусок искореженного металла после удара о грузовик.

В результате происшествия трое погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы в медучреждения городов Мамона и Павловска. Один потерпевший находится в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Военкор Коц: ВСУ продолжают планомерно идти к полной блокаде Крыма 

В вагонах — семьи, дети. Цель Киева простая: чтобы билет в Крым в июне 2026-го воспринимался не как поездка к морю, а как лотерея. Чтобы заполняемость отелей просела, чтобы перевозчики поднимали страховки.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме