Трое погибли, шестеро пострадали в ДТП на М4 «Дон»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека разбились насмерть в ДТП, произошедшем на территории Воронежского региона. Смертельная авария случилась на 696-м километре федеральной автомобильной дороги М4 «Дон».

Примерно в час ночи там столкнулись микроавтобус Mercedes-Benz Vito и фура. При просмотре видео, снятого на месте ДТП заметно, что немецкий микроавтобус превратился в кусок искореженного металла после удара о грузовик.

Реклама

В результате происшествия трое погибли, еще шестеро получили травмы различной степени тяжести и были срочно госпитализированы в медучреждения городов Мамона и Павловска. Один потерпевший находится в крайне тяжёлом состоянии, сообщает Лайф.

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме